Seu navegador não suporta javascript!

EPL - Empresa de Planejamento e Logística S.A.
Empresa de Planejamento e Logística S.A.

Voltar para: Página Inicial Quem SomosQuem Somos Gestão de PessoasGestão de Pessoas Página InicialRelação de Profissionais da EPL
Quem Somos
Acesso à Informação
Produtos
Governança
Imprensa
Fale Conosco

Relação de Profissionais da EPL

NOME CARGO ESCOLARIDADE
ADRIANA SEGABINAZZI DE F. DO A. CARVALHO ASSESSOR SUPERIOR COMPLETO
ALESSANDRA CAMPOS CARVALHO DE SOUZA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ALEX PERES MENDES FERREIRA ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
ALEXANDRE MALVÉSTIO CLEMENTE GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
ALINE FIRMIANO ALVES ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
ANDERSON LESSA LUCAS GERENTE ENSINO MÉDIO COMPLETO
ANDREA ABRAO PAES LEME ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
ANDREA VIEIRA ANDREIS GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
ANDRESSA DA SILVA SILVEIRA ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
ANNYA KIZZY BOAVENTURA PEREIRA  ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
ANTHONY CESAR DUARTE ROSIMO ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
ANTONIO AUGUSTO POSSATI CAMPOS  ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ANTONIO MATHIAS NOGUEIRA MOREIRA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
BARBARA TOMAZ BONFIM ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
BRENO ALMEIDA SOUZA ASSISTENTE II ENSINO MÉDIO COMPLETO
BRUNNO SANTOS GONÇALVES ASSESSOR TÉCNICO I DOUTORADO
BRUNO LOURENCO ANTUNES DE OLIVEIRA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
BRUNO ROTTA JÚNIOR ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
BRUNO SANTOS DE OLIVEIRA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
CAMILA BRAZ DE QUEIROZ SILVA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
CARLA PINHEIRO SANTOS ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
CARLOS ALBERTO DE ALMEIDA MARZULLO COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
CARLOS EDUARDO DE CASTRO ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
CARLOS ROBERTO ALVISI JUNIOR ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
CAROLYNE MENDES RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
CELIO EDUARDO PEIXOTO NORMANDO ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
CICERO RODRIGUES DE MELO FILHO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
CLOVIS MARCELO DIAS BUENO GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
CRISTIANO MACIEL RAMOS ASSESSOR TÉCNICO III MESTRADO
CRISTINE ARAUJO SANTOS DE SOUSA ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
CYNTHIA PÓVOA DE ARAGÃO COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
DANIEL KLINGER VIANNA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
DANIELA RODE GUIMARAES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
DANIELLE MENDES DE OLIVEIRA RIBEIRO ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
DÉBORA CANONGIA FURTADO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
DEBORA GALVAO RIBEIRO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
DENILSON JUNIO BRANDAO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
DENISE DECKERS DO AMARAL ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
DIOGENES EDUARDO CARDOSO ALVARES GERENTE MESTRADO
DIOGO SANTANA CORAZOLLA ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
DULCE PEIXOTO NUNES COELHO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
EDSON VANDER SANTANA ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
EDUARDO DORNELAS MUNHOZ ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
EDUARDO SANCHES FARIA ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
ELOI ANGELO PALMA FILHO COORDENADOR MESTRADO
EMMANUEL ALDANO DE FRANÇA MONTEIRO ASSESSOR TÉCNICO  IV MESTRADO
ERICA DE MIRANDA ALVES ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
ERICSON TALES PONCE BRANCO ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
ERIK PARENTE CURLIN PERPÉTUO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ESTELA DALPIM CASTELLANI ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
FABIANA DE SOUZA SILVA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
FABIO CESAR DE CARVALHO COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
FERNANDA ALVES FIGUEIREDO ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
FERNANDA DE SOUZA LEITE ASSESSOR TÉCNICO  IV MESTRADO
FERNANDO CORRÊA DOS SANTOS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDO DE CASTILHO GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDO FABRICIO DE MELO COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
FRANCISCO ANTONIO MARTINS ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
FREDERICO JORGE GOMES DE SOUSA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
GABRIEL PIMENTA GADEA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
GISLEIDE MÁRCIA MELÃO ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
GUSTAVO DE OLIVEIRA LOPES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
HEBYANNA FERREIRA CAIXETA ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO MÉDIO COMPLETO
HELEN CRISTINA NEVES DE PÁDUA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
HELLEN REGINA TAVARES DE ALBUQUERQUE MOREIRA ASSESSOR TÉCNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
HERBERT MARCUSE MEGEREDO LEAL GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
HUGO STERNICK ASSESSOR TÉCNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
IGOR MOREIRA MOTA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
INGRID RIBEIRO DA SILVA PITOMBEIRA ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
ISMAEL SOUZA SILVA ASSESSOR TÉCNICO III MESTRADO
IVETE MEDEIROS LUZ BARBOSA ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
JACQUELINE ALMEIDA DA SILVA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
JANDER DA SILVA SANTOS ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
JENNY ALEXANDRA CORONADO DELGADO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
JIVAGO GRANJEIRO FERRER COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
JOAO PAULO EVANGELISTA DOS SANTOS ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
JONES BORRALHO GAMA GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
JONY MARCOS DO VALLE LOPES  ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
JORGE LUIS SOUZA ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
JOSE REINALDO LOPES ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
JOSEANDRA OLIVEIRA BECHE ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
JULIANA KARINA PEREIRA SILVA GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
JULIO CÉSAR MAGALHÃES DE ALMEIDA ASSESSOR TÉCNICO  IV SUPERIOR COMPLETO
JURACI SOUZA LIMA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
KELLY CHRISTINE VIEIRA BARRETO ASSESSOR SUPERIOR COMPLETO
KENIA GONTIJO PASSOS ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
LADJANE PEREIRA DE MELLO COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
LARISSE APARECIDA MONTEIRO DE PAULO ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
LAURO CÉSAR DE VASCONCELOS GERENTE SUPERIOR COMPLETO
LILIAN CAMPOS SOARES COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
LIVIA  CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
LUCIANA MADEIRO XIMENES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
LUCIANA MATTA DE ALMEIDA DORNELLES ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
LUCIANA MUNIZ COSTA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
LUIZ ERNESTO RODOVALHO VILLELA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
MAÍRA PLÁCIDO SERTÃO ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
MARCELO MATOS LAENDER ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
MARCELUS OLIVEIRA DE JESUS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
MARIA AMALIA DAMACENO SIQUEIRA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
MARIA AUXILIADORA RIBEIRO DE MORAIS ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
MARIA DE LURDES DOS SANTOS ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
MARIA SALETE SILVA BORGES ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
MARINA FIGUEIREDO HOLANDA AMANTÉA ASSESSOR PÓS GRADUAÇÃO
MARINEZ CHIELE COORDENADOR MESTRADO
MAURO FELIPE RIBEIRO DE AZEVEDO COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
MAYUMI MENDES KISHI ASSESSOR TÉCNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
MELANIE COSTA PEIXOTO COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
MICHELE CASIMIRO ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
MILLENE FRANCINE LOURENÇO MARTINS ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
MILTON SAMPAIO CASTRO DE OLIVEIRA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
NATALIA XIMENES FEIJAO ASSISTENTE II ENSINO MÉDIO COMPLETO
NÍCOLAS RAMOS DA CRUZ ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
PATRICIA ALVES TILMANM COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
PATRICIA GOMES DA CUNHA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
PATRICIA PACHECO BERTOZZI ASSESSOR TÉCNICO I DOUTORADO
PATRICIA THEODOROVSKI GARBIN CASTANHA ASSESSOR TÉCNICO  IV MESTRADO
PAULA NUNAN COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
PEDRO HENRIQUE SILVA BARBOSA ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
RAIDAN PAIVA AMORIM ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
RENATO ALVES MORATO COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
RENATO AMORIM FONTE BOA ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
RÔMULO CASTELO BRANCO GOMES DE ARAÚJO ASSESSOR TÉCNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
RUTE DE FREITAS ROXO PACHECO FONTES ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
SAMYLA MILEIDE DA SILVA FERNANDES ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
SÉRGIO DE SOUZA ALVES ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
SERGIO NUNES DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
THIAGO DE OLIVEIRA BORGES ASSESSOR TÉCNICO  IV ENSINO MÉDIO COMPLETO
THILO MARTIN ZIDEL ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
TIAGO HENRIQUE FRANÇA BARONI ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO