Seu navegador não suporta javascript!

EPL - Empresa de Planejamento e Logística S.A.
Empresa de Planejamento e Logística S.A.

Voltar para: Página Inicial Acesso à InformaçãoAcesso à Informação EmpregadosEmpregados Página InicialRelação de Profissionais da EPL
Quem Somos
Acesso à Informação
Produtos
Governança
Imprensa
Fale Conosco

Relação de Profissionais da EPL

                     NOME        CARGO       ESCOLARIDADE
ADEMIR CUSTÓDIO DA SILVA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
ALESSANDRA CAMPOS CARVALHO DE SOUZA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ALEXANDRE COELHO GEANBASTIANI  ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ALEXANDRE MORENO RICHWIN FERREIRA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
ALINE FIRMIANO ALVES ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
ALINE GUEDES PORTELA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ANA CLARA MOREIRA LIMA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
ANA LILIA LIMA DOS SANTOS  COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
ANDERSON LESSA LUCAS ASSESSOR SUPERIOR COMPLETO
ANDRÉ ISPER RODRIGUES BARNABÉ ASSESSOR MESTRADO
ANDREIA ALVES PIMENTA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
ANNYA KIZZY BOAVENTURA PEREIRA  ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
ANTONIO AUGUSTO POSSATI CAMPOS  ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ANTONIO MATHIAS NOGUEIRA MOREIRA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
AUGUSTO ALMUDIN ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
BÁRBARA TOMAZ BONFIM COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
BRENO ALMEIDA SOUZA ASSISTENTE II ENSINO MÉDIO COMPLETO
BRUNNO SANTOS GONÇALVES ASSESSOR TÉCNICO I DOUTORADO
BRUNO LOURENÇO ANTUNES DE OLIVEIRA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
BRUNO ROTTA JUNIOR ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
CARLOS EDUARDO DE CASTRO ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
CAROLINA MATTEUCCI ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
CAROLINE MAIARA DE JESUS COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
CAROLYNE MENDES RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
CÉLIO EDUARDO PEIXOTO NORMANDO ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
CICERO RODRIGUES DE MELO FILHO ASSESSOR TÉCNICO I MESTRADO
CINDY RAQUEL ROCHA DE SOUZA LIMA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
CONRADO DA SILVEIRA FREZZA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
CRISTINE ARAÚJO SANTOS DE SOUSA ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
CYNTHIA PÓVOA DE ARAGÃO COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
DANIELA RODE GUIMARÃES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
DÉBORA CANONGIA FURTADO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
DENILSON JÚNIO BRANDÃO PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
DIOGO CAMPOS BORGES DE MEDEIROS GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
DULCE PEIXOTO NUNES COELHO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
EDGARDO ERNESTO CABRERA CHAMBLAS   ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
EDSON VANDER SANTANA ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
EDUARDO DORNELAS MUNHOZ ASSESSOR TÉCNICO  IV SUPERIOR COMPLETO
EIMAIR BOTTEGA EBELING GERENTE MESTRADO
ELLEN KAREEN DE FRANÇA PINHEIRO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ELOI ANGELO PALMA FILHO COORDENADOR MESTRADO
EMMANUEL ALDANO DE FRANÇA MONTEIRO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
ERIK PARENTE CURRLIN PERPÉTUO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ESTELA DALPIM CASTELLANI ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
FABIANA DE SOUZA SILVA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
FABIANA QUEIROZ PEREIRA NERI ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
FERNANDA DE SOUZA LEITE ASSESSOR TÉCNICO  IV MESTRADO
FERNANDO CORRÊA DOS SANTOS COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDO DE CASTILHO GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
FREDERICO JORGE GOMES DE SOUSA ASSESSOR TÉCNICO  IV SUPERIOR COMPLETO
GISELI APARECIDA ORTOLANI ASSESSOR TÉCNICO I DOUTORADO
GRACIELLE BORGES DE MEDEIROS ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
GRASIELLE DE OLIVEIRA ABRANTES  GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
GUILHERME MORES  ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
GUSTAVO BOTREL AMANCIO ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
GUSTAVO DE OLIVEIRA LOPES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
HEBYANNA FERREIRA CAIXETA ASSESSOR TÉCNICO III ENSINO MÉDIO COMPLETO
HÉLIO DE ALMEIDA ASSESSOR TÉCNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
HELLEN REGINA TAVARES DE ALBUQUERQUE MOREIRA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
HUGO MARCUS SILVA TEIXEIRENSE  COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
HUGO STERNICK ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
IGOR MOREIRA MOTA  ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
ISMAEL SOUZA SILVA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
IVETE MEDEIROS LUZ BARBOSA ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
JACQUELINE ALMEIDA DA SILVA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
JANDER DA SILVA SANTOS ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
JENNY ALEXANDRA CORONADO DELGADO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
JÉSSYCA NAYARA DE MORAIS PAULA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
JHONATAN VINICIUS PAULINO DE MORAIS ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
JIVAGO GRANGEIRO FERRER GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
JOANA MARIA HABBEMA SOLEDADE ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
JOÃO PAULO BITTAR HAMÚ NOGUEIRA GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
JOSÉ REINALDO LOPES ASSESSOR TÉCNICO  IV  SUPERIOR COMPLETO
JOSEANDRA OLIVEIRA BECHE ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
JÚLIA MENDES ALBUQUERQUE PEIXOTO ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
JULIA PONTES AZEVEDO ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
JÚLIO CÉSAR MAGALHÃES DE ALMEIDA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
JUPIAÇU BORGES DA SILVA GONÇALVES ASSISTENTE II ENSINO MÉDIO COMPLETO
KAISER PIMENTEL DE ARAUJO GERENTE MESTRADO
KÊNIA GONTIJO PASSOS ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
LADJANE PEREIRA DE MELLO ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
LARISSA ALVIM DE OLIVEIRA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
LARISSE APARECIDA MONTEIRO DE PAULO ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
LEANDRO RODRIGUES E SILVA  ASSESSOR TÉCNICO I MESTRADO
LEONARDO SILVA RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO  IV SUPERIOR COMPLETO
LIA KUNZLER DE SOUZA CARMO  GERENTE SUPERIOR COMPLETO
LILIAN CAMPOS SOARES COORDENADOR MESTRADO
LÍVIA  CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
LUCAS MIRANDA FRANÇA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
LUCIANA MADEIRO XIMENES COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
LUCIANA MUNIZ COSTA ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
LUCIANA SALES MARQUES BISSOL GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
LUCIANA SOUZA CRUZ ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
MARCELO FERREIRA NUNES ASSESSOR TÉCNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
MARCELO MATOS LAENDER  ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
MARCELUS OLIVEIRA DE JESUS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
MARCO ANTONIO GOÉS DE OLIVEIRA ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
MARCUS ALEXANDRE DA CUNHA SILVA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
MARIA AMÁLIA DAMACENO SIQUEIRA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
MARIA DE LURDES DOS SANTOS ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
MARIA ESTER FERREIRA BOTELHO ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
MARIA SALETE SILVA BORGES  ASSESSOR TÉCNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
MARIANA GOMES PINHEIRO  ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
MARINA FIGUEIREDO HOLANDA AMANTÉA GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
MAYUMI MENDES KISHI ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
MICHELLE CASIMIRO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
MILLENE FRANCINE LOURENÇO MARTINS ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
NAGILA CAMARGO CARDOSO ASSESSOR TÉCNICO  IV SUPERIOR COMPLETO
NATÁLIA ALVES CARVALHO ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
OG ARÃO VIEIRA RUBERT ASSESSOR TÉCNICO III MESTRADO
PATRÍCIA ALVES TILLMANN COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
PATRÍCIA GOMES DA CUNHA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
PAULA DURANTE TAGLIARI GERENTE MESTRADO
PAULO BERNARDES HONÓRIO DE MENDONÇA GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
PEDRO PAULO TOURINHO PIRES ASSESSOR SUPERIOR COMPLETO
RACHEL GONÇALVES DOS SANTOS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
RAFAEL ORTALE DE OLIVEIRA SOARES COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
RAFAEL RANDERSON CORRÊA DE MEDEIROS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
RAQUEL FRANÇA CARNEIRO ASSESSOR TÉCNICO III MESTRADO
RENATO AMORIM FONTE BOA ASSESSOR TÉCNICO III SUPERIOR COMPLETO
RÔMULO CASTELO BRANCO GOMES DE ARAÚJO ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
SAMYLA MILEIDE FERNANDES FREITAS ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
SANDRO INCERTI SOARES ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
SANTI FERRI  GERENTE DOUTORADO
SERGIO NUNES DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
STANLEY CRUVINEL RAMOS DE OLIVEIRA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
TETSU KOIKE COORDENADOR DOUTORADO
THIAGO DE OLIVEIRA BORGES ASSESSOR TÉCNICO  IV ENSINO MÉDIO COMPLETO
THILO MARTIN ZINDEL ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
TIAGO HENRIQUE FRANÇA BARONI COORDENADOR MESTRADO
UBALDO NERIS DE QUEIROZ ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
VIVIANE PAULA SANTOS ROCHA COORDENADOR MESTRADO
VIVIANE RIVELI DE CARVALHO COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO