Seu navegador não suporta javascript!

EPL - Empresa de Planejamento e Logística S.A.
Empresa de Planejamento e Logística S.A.

Voltar para: Página Inicial InstitucionalInstitucional Gestão de PessoasGestão de Pessoas Página InicialRelação de Profissionais da EPL
Acesso à Informação
Institucional
Atividades Finalísticas
Legislação
Comunicação

Relação de Profissionais da EPL

NOME CARGO FORMAÇÃO
ABDON JUAREZ DA SILVA DIAS ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
ADELAIDE CRISTINA DE OLIVEIRA FAVILLA DE MENDONCA ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
ADRIANA SEGABINAZZI DE FREITAS DO AMARAL CARVALHO ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
ALESSANDRA CAMPOS CARVALHO DE SOUZA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ALEX PERES MENDES FERREIRA ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
ALEXANDRE MALVESTIO CLEMENTE GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
ALEXANDRE PERES MAESTRALI ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
ALINE FIRMIANO ALVES ASSISTENTE IV SUPERIOR COMPLETO
ALINE SOUZA SILVA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
ANDRÉ DE JESUS NONATO ASSESSOR IV SUPERIOR COMPLETO
ANDREA ABRAO PAES LEME ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
ANDREA VIEIRA ANDREIS ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
ANDRESSA DA SILVA SILVEIRA ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
ANDRESSA TEREZINHA DE OLIVEIRA MARQUES ASSISTENTE IV ENSINO MÉDIO COMPLETO
ANNYA KIZZY BOAVENTURA PEREIRA ASSESSOR IV SUPERIOR COMPLETO
ANTHONY CESAR DUARTE ROSIMO ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
ANTONIO ALBERTO CASTANHEIRA DE CARVALHO ASSESSOR TECNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
ANTÔNIO AUGUSTO POSSATI CAMPOS ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ANTONIO DOLORES DE MATTOS JUNIOR ASSISTENTE II  ENSINO MÉDIO COMPLETO
ARTHUR LUIS PINHO DE LIMA GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
BARBARA TOMAZ BONFIM ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
BRUNA COSTA VIEIRA ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
BRUNNO SANTOS GONCALVES ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
BRUNO LOURENCO ANTUNES DE OLIVEIRA ASSISTENTE I  SUPERIOR COMPLETO
BRUNO SANTOS DE OLIVEIRA ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
CARLA PINHEIRO SANTOS ASSESSOR TÉCNICO  III PÓS GRADUAÇÃO
CARLOS EDUARDO DE CASTRO ASSESSOR TÉCNICO  III PÓS GRADUAÇÃO
CARLOS ROBERTO ALVISI JUNIOR ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
CAROLYNE MENDES RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
CELIO EDUARDO PEIXOTO NORMANDO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
CELIO PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
CICERO RODRIGUES DE MELO FILHO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
CLOVIS MARCELO DIAS BUENO GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
CRISTIANO MACIEL RAMOS ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
CRISTINE ARAUJO SANTOS DE SOUSA ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
CYNTHIA POVOA DE ARAGAO ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
DANIEL KLINGER VIANNA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
DANIELA RODE GUIMARAES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
DANIELLE MENDES DE OLIVEIRA RIBEIRO ASSISTENTE II  PÓS GRADUAÇÃO
DAX ROLER ASSESSOR TECNICO  IV MESTRADO
DEBORA GALVAO RIBEIRO ASSISTENTE II  SUPERIOR COMPLETO
DENILSON JUNIO BRANDAO PEREIRA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
DENISE DECKERS DO AMARAL ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
DIOGENES EDUARDO CARDOSO ALVARES GERENTE I MESTRADO
DIOGO SANTANA CORAZOLLA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
DULCE PEIXOTO NUNES COELHO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
EDSON VANDER SANTANA ASSISTENTE II  PÓS GRADUAÇÃO
EDUARDO ANDRADE BORGOGNONI ASSISTENTE III SUPERIOR COMPLETO
EDUARDO ANTONIO TAVARES QUADROS  ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
EDUARDO SOLANO SPIM ASSESSOR TÉCNICO  III PÓS GRADUAÇÃO
ELENICE DA SILVA SOUSA SANTOS ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
ELOI ANGELO PALMA FILHO ASSESSOR IV MESTRADO
EMMANUEL ALDANO DE FRANCA MONTEIRO ASSISTENTE I MESTRADO
ERICSON TALES PONCE BRANCO ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
ESTELA DALPIM CASTELLANI ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
FABIANA DE SOUZA SILVA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
FABIANA QUEIROZ PEREIRA NERI ASSISTENTE III SUPERIOR COMPLETO
FABIO CESAR DE CARVALHO ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
FABIO ISRAEL VIEIRA DE CAMPOS ASSESSOR TÉCNICO  III PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDA ALVES FIGUEIREDO ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
FERNANDA DE SOUZA LEITE ASSESSOR TECNICO  IV MESTRADO
FERNANDO DE CASTILHO GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDO FABRICIO DE MELO ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDO REGIS DOS REIS ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
FLAVIO MASCARENHAS RORIZ PEDROSA ASSISTENTE II  SUPERIOR COMPLETO
FRANCISCO ANTONIO MARTINS ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
FREDERICO JORGE GOMES DE SOUSA ASSISTENTE I  SUPERIOR COMPLETO
GABRIEL PIMENTA GADEA ASSESSOR TECNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
GERSON GUIMARAES DE JESUS ASSISTENTE II  PÓS GRADUAÇÃO
HEBYANNA FERREIRA CAIXETA ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO MÉDIO COMPLETO
HERBERT MARCUSE MEGEREDO LEAL GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
HIGOR DE OLIVEIRA GUERRA ASSESSOR TÉCNICO I MESTRADO
HUGO STERNICK ASSESSOR TÉCNICO IV PÓS GRADUAÇÃO
IGOR MOREIRA MOTA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
INGRID RIBEIRO DA SILVA PITOMBEIRA ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
IVETE MEDEIROS LUZ BARBOSA  ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
JACQUELINE ALMEIDA DA SILVA ASSISTENTE II  SUPERIOR COMPLETO
JANDER DA SILVA SANTOS ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
JENNY ALEXANDRA CORONADO DELGADO ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
JIVAGO GRANJEIRO FERRER ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
JOAO PAULO EVANGELISTA DOS SANTOS ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
JONES BORRALHO GAMA GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
JONY MARCOS DO VALLE LOPES  GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
JORGE LUIS SOUZA ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
JOSE LUIS VIANNA FERREIRA GERENTE I SUPERIOR COMPLETO
JOSE REINALDO LOPES ASSISTENTE II  SUPERIOR COMPLETO
JOSEANDRA OLIVEIRA BECHE ASSESSOR TÉCNICO  II SUPERIOR COMPLETO
JUAN PABLO MIKAN PIZANO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
JULIANA KARINA PEREIRA SILVA GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
JUPIACU BORGES DA SILVA GONCALVES ASSISTENTE IV ENSINO MÉDIO COMPLETO
KATIA MARIA DE MEDEIROS CAVALCANTI ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
KELLY CHRISTINE VIEIRA BARRETO GERENTE I SUPERIOR COMPLETO
KENIA GONTIJO PASSOS ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
LARISSE APARECIDA MONTEIRO DE PAULO ASSISTENTE IV SUPERIOR COMPLETO
LAURO CESAR DE VASCONCELOS GERENTE I SUPERIOR COMPLETO
LILIAN CAMPOS SOARES ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
LIVIA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
LUCIA HELENA DE SOUZA GNONE ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
LUCIANA MADEIRO XIMENES ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
LUCIANA MUNIZ COSTA ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
LUIZ ALBERTO NOZAKI SUGAHARA ASSESSOR IV MESTRADO
LUIZ DE SOUZA ASSISTENTE II  ENSINO MÉDIO COMPLETO
LUIZ GUILHERME RODRIGUES MELLO ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
MARCELO MATOS LAENDER ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
MARCELUS OLIVEIRA DE JESUS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
MARCIO GALVAO FONSECA ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
MARIA AMALIA DAMACENO SIQUEIRA ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
MARIA AUXILIADORA RIBEIRO DE MORAIS ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
MARIA DE LURDES DOS SANTOS ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
MARIA SALETE SILVA BORGES ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
MARINA FIGUEIREDO HOLANDA AMANTEA ASSESSOR IV PÓS GRADUAÇÃO
MARINEZ CHIELE ASSESSOR IV MESTRADO
MARNE LIEGGIO JUNIOR ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
MAURO FELIPE RIBEIRO DE AZEVEDO ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
MAYUMI MENDES KISHI ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
MICHELLE CASIMIRO ASSISTENTE II ENSINO MÉDIO COMPLETO
MILTON SAMPAIO CASTRO DE OLIVEIRA ASSESSOR TÉCNICO IV PÓS GRADUAÇÃO
NATALIA XIMENES FEIJAO ASSISTENTE II  ENSINO MÉDIO COMPLETO
NEIVA BARRETO DE CARVALHO ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
PATRICIA ALVES TILLMANN ASSESSOR TECNICO  IV PÓS GRADUAÇÃO
PATRICIA GOMES DA CUNHA ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
PATRICIA PACHECO BERTOZZI ASSESSOR TÉCNICO I DOUTORADO
PATRICIA THEODOROVSKI GARBIN CASTANHA ASSESSOR TECNICO  IV MESTRADO
PAULA NUNAN ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
PAULO ROBERTO ALVES RODRIGUES  GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
PEDRO HENRIQUE SILVA BARBOSA ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
RAFAEL EDUARDO SERATHIUK ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
RAFAEL FEKETE SOUZA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
RENATO ALVES MORATO ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
RENATO AMORIM FONTE BOA ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
RICARDO MIRANDA SANTOS ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
ROBERTO ZAIDAN ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
SABRINA LEAO RANGEL ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
SAMYLA MILEIDE FERNANDES FREITAS ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
SERGIO NUNES DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
SHIRLEI MACHADO DE JESUS ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
SILVIA REGINA ALVAREZ GUEDES ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
THIAGO DE OLIVEIRA BORGES ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
THIAGO LINHARES PAIM COSTA GERENTE I PÓS GRADUAÇÃO
THILO MARTIN ZINDEL ASSESSOR TÉCNICO  II MESTRADO
WILKER DE SOUSA COELHO ASSISTENTE IV SUPERIOR COMPLETO